Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация "ТЭЮИ"

ТОМСКИЙ ЭКОНОМИКО – ЮРИДИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Группа в ВКГруппа в одноклассниках

Приемная директора
Приемная комиссия
+7 (3822) 529-655
+7 (3822) 201-712
Приемная директора
+7 (3822) 529-655
Приемная комиссия
+7 (3822) 201-712

Итоги конкурса для воспитанников образовательных организаций Томского района «Будущее голосует за себя!»

Протокол

Заседания жюри конкурса для воспитанников образовательных организаций Томского района «Будущее голосует за себя!»

(номинация «Фотография с выборов»)

Дата заседания: 03 апреля 2018г.

Члены жюри:

В.Г. Новокшонова, директор АНПОО «ТЭЮИ», председатель;

Л.А. Шуклова, заведующая МБДОУ «Детский сад п. Аэропорт»;

И.Ю. Штауб, зам. директора АНПОО «ТЭЮИ» по развитию;

Е.Г. Ласкина, преподаватель истории АНПОО «ТЭЮИ»;

Н.М. Филипова,инспектор отдела по организации образовательной и воспитательной деятельностиУправления образования Администрации Томского района

Г. В. Фатеева, зам. зав. по УВР МАДОУ «ЦРР - детский сад д. Кисловка» Томского района

Секретарь: И.Ю. Штауб.

Повестка:

Подведение итогов конкурса для воспитанников образовательных организаций Томского района «Будущее голосует для себя!» (далее Конкурс).

На Конкурс прислано 37 работот ДОУ Томского района.

Оценивание работ производилось в соответствии с критериями, указанными в положении Конкурса.

Решение:

1. Распределить призовые места в соответствии со следующими номинациями:

Номинация №1 «Самое массовое фото».

Номинация №2 «Голосуют дети».

Номинация №3 «Первые выборы».

Номинация №4 «Селфи с выборов»

Номинация №5 «Мы едины!»

Признать победителями в соответствии с номинациями следующих участников:

1) в номинации№1 «Самое массовое фото»:

I

Петров Д. А.

МБДОУ «Детский сад д. Чёрная речка»

I

Будаков Я.

МБДОУ «Детский сад с. Зоркальцево»

II

Леонтьева Е. В.

Егорушкова А. Н.

МБДОУ «Детский сад д. Чёрная речка»

III

Маресова Н. А.

Журова Ю.А.

Кочергина С.А.

МАДОУ «ЦРР – детский сад д. Кисловка»

III

Буйко А.

МБОУ «Мазаловская СОШ»

2) в номинации №2 «Голосуют дети»:

I

Байрамгалеев К. Р.

МБОУ «Наумовская СОШ»

I

Проскурин А.

МБОУ «Наумовская СОШ»

II

Болтовская А.

МБДОУ «Детский сад с. Зоркальцево»

II

Полкова В.

МБДОУ «Детский сад ОВ п. Рассвет»

III

Болтовская Е.

МБДОУ «Детский сад с. Зоркальцево»

III

Марасанов В.

МБДОУ «Детский сад с. Зоркальцево»

III

Коновалова С.

МБДОУ «Детский сад с. Зоркальцево»

3) в номинации №3 «Первые выборы»:

I

Размахнин Г.

МБДОУ «Детский сад «Радужный» п. Зональная Станция»

I

Семенов И.

МБДОУ «Детский сад с. Зоркальцево»

II

Александрова А.

«Детский сад КВ п. Молодежный»

II

Агапитов Д.С.

МБОУ «Наумовская СОШ»

III

Гизатулин Р.Ш.

МБДОУ «Детский сад ОВ п. Рассвет»

III

Вершинин А.

МБДОУ «Детский сад с. Зоркальцево»

4) в номинации №4 «Селфи с выборов»:

I

Субач Я.

МБДОУ «Детский сад ОВ п. Рассвет»

II

Сагалаева К

МБОУ «Наумовская СОШ»

III

Иванова В.

МБДОУ «Детский сад с. Зоркальцево»

III

Кашеутов И.

МБДОУ «Детский сад ОВ п. Рассвет»

5) в номинации №5 «Мы едины!» (всем по единогласному мнению жюри присуждается III место):

III

Фисенко А.

МАДОУ «Детский сад с. Малиновка»

III

Семья Пономаренко

«Детский сад КВ п. Молодежный»

III

Вычужанин Е.

«Детский сад КВ п. Молодежный»

III

Андрикевич К.

«Детский сад КВ п. Молодежный»

III

Меркулова М.

МБДОУ «Детский сад ОВ п. Рассвет»

III

Акимова А.

МБДОУ «Детский сад с. Зоркальцево»

III

Безносов И.

МБДОУ «Детский сад с. Зоркальцево»

III

Ващенко И.

МБДОУ «Детский сад с. Зоркальцево»

III

Зубаровская Э.

МБДОУ «Турунтаевская СОШ»

III

Иванов К.А.

МБОУ «Наумовская СОШ»

III

Колпаков С.

МБДОУ «Детский сад с. Зоркальцево»

III

Некрасова Т.

МБДОУ «Детский сад с. Зоркальцево»

III

Тимощенко А.

МБДОУ «Детский сад с. Зоркальцево»

III

Титов Т.

МАДОУ «Детский сад. С. Корнилово»

3. Победителей и призеров конкурса наградить дипломами.

Председатель В.Г. Новокшонова

Секретарь И.Ю. Штауб

03 апреля 2018г.

ФОТОГАЛЕРЕЯ КОНКУРСНЫХ РАБОТ